DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Понедельник, 13 Май 2024, 23:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Нисан сафари в кузове Y160 возврашение к жизни - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlad2010  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Нисан сафари в кузове Y160 возврашение к жизни (Сафарь)
Нисан сафари в кузове Y160 возврашение к жизни
ПрогресивДата: Среда, 26 Окт 2011, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Казахстан
Машина: Nissan Patrol sd33
Я раскажу как ко мне папал этот апарат был у меня мерин в 124 кузове 1991 года кукла а не машина но в один не прекрасный день снес я на нем мазду 626 лоб в лоб в битую машину больше не хотелось (сам я костоправ маляр)и знаю че это битая машина зделал и погнал на бо3ар отдам думал первому кто падойдет и тут подходит мужичек на рынке довай махнем на сафарика ключ на ключ ну думаю хрен с ним пашли сматреть машина убитая в хлам салона нет дышмит тепловоз отдыхает после мерина комфорта нет да и пес с ним довай доплатил он мне 3500баксов и разьехались верней он уехал а я удымил прехал дамой дымит еще хуже но уже белым с черным в перемешку прокладка под гбц прогорела да еще и бошка вся в трещинах как паутина вот тормаз про себя падумал и начелось все с нуля кап двигателя полностью ресоры две лопнутые еще и завариные заменил масты раму до блеска отшлифовал пакрыл анти карозийкой кузовяка гниль пасрезал переворил напроч шпаклю нанес но не красил и колесики 33 паставил проставочки по 5см

Добавлено (26 Окт 2011, 11:00)
---------------------------------------------
Колесья торчат на половину и3 кузова вся это ипопея длица с 20апреля этого года салон весь содрал шумаизоляцией не весь но аптенул патолок блин аж сам офигел датчики паменял механические паставил родные только 0 паказывали с салоном месяц занимался вот теперь осталось с двиглом добить с купил двигатель еще один ради гбц прегодица мало ли че вложил уже всю душу бобла мешок целый теперь дымит зараза только все нервы выдрал уже"некрасил патому что нервы здали испинал замял расцарапал"вот как зоделаю до конца так закрашу мало ли вдруг опять замкну.

Добавлено (26 Окт 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Теперь в ожидании купленого мотора купил его я в россии а за перевозку в казахстан денег щас нет отдать ну я не тороплюсь прав все ровно нет лешили до мая следующего года думаю еще выхлап так же как и шноркель зделать подогрев влепил от камаза но еще не испытывал пришлось снизу крепить сам кател да и защиту снизу с алюмишки толщиной в 0.5мм заделал наверно сайдет скок еще продлица ремонт незнаю как заделаю фото закину кроме меня его некто не видел даж жену чуть не отмудохал когда она в гараж заперлась скозала дурак с ним бошка у тебя уедит и ночью еб.ть сафаря своего будеш а не меня ну скорей он щас меня имеет вот так я пытаюсь вдохновить жизнь в нисан сафари в кузове Y160 с двиглом SD33

 
DodjejavaДата: Среда, 26 Окт 2011, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
старожил
Сообщений: 229
Репутация: 6 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Чебоксары
Машина: Toyota Hilux Surf LN130
да у меня так же с сурфом было!осталось только тнвд поменять,да и катридж турбины!
Так что я тебя очень понимаю!
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » КУРИЛКА » Нисан сафари в кузове Y160 возврашение к жизни (Сафарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.