DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 29 Мар 2024, 12:25


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Проблема с пуском после ночной стоянки. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Проблема с пуском после ночной стоянки. (Поломка.)
Проблема с пуском после ночной стоянки.
r1ze91Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Москва
Машина: Мазда 626 GW 2.0 DITD
Всем привет, очень нужен совет в одной проблме. С приходом небольших заморозков с машиной при холодном пуске происходят какие то не понятные вещи. При повороте ключа как обычно загорается спиралька, жду когда погаснет, она гаснет и начинает моргать(ошибка р0403 клапана егр, клапан заглушен) жду щелчка реле свечей накала, пробую стартовать но машина не заводится,стартер крутит но при этом машина не схватывает, свечи новые т.к. первым делом подумал на них, реле разобрал, все почистил проверил оно тоже в порядке. Далее включаю выключаю несколько раз зажигание спиралька горит затем моргает и так несколько раз, в итоге после нескольких включений спиралька загорается затем гаснет совсем и машина заводиться очень легко, не троит при этом и не дымит. Уже не знаю где копать, помогите советом! Мазда 626 2.0 тубодизель RF. НА фото момент подключения к машине.
Прикрепления: 7179686.png (196.2 Kb)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » Всё про ремонт/эксплуатацию автомобиля » Проблема с пуском после ночной стоянки. (Поломка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.