DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Четверг, 28 Мар 2024, 14:58


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Ремкомплеты для "рядников" - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Ремкомплеты для "рядников" (Где брать?)
Ремкомплеты для "рядников"
tsk67Дата: Среда, 11 Дек 2019, 06:53 | Сообщение # 1
Группа: мастер
старожил
Сообщений: 494
Репутация: 25 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Находка
Машина: Outlander'08, 4WD, 2.4 MIVEC
Здравствуйте, коллеги! Долго я не был на форуме. Наверно, уже вычеркнули из всех списков, и с довольствия сняли?)))))
Мужики, с полгода назад я плотно вернулся к своей мастерской, и где-то, в октябре прикупил стенд под рядники. А сейчас, когда пошла по ним работа, я понял, что ремкомплектов на них у нас в городе нет. Позвонил во Влад, в пару фирм знакомых - тоже нет. В одной сказали, что лежит какой-то, но все, что они о нем знают - что он на 8-ми секционный тнвд. В общем все как-то печально у нас с этим.
Нет ли у кого на примете компании с грамотными людьми? Так чтоб позвонить, сказать номер ТНВД, и чтоб они знали какой р/к на него надо. В денсовской проге номера р/к нет, - беда просто. А ТНВД таких у нас валом. А то вот делали аппаратуру с Canter-а, 4D33, так из миллиметрового паронита замучились прокладки на регулятор рубить/вырезать.


У кого грязные руки, у того, обычно, чистая совесть.
 
бел-нскДата: Среда, 11 Дек 2019, 08:31 | Сообщение # 2
Группа: мастер
слесарь
Сообщений: 538
Репутация: 160 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Новосибирск
Машина: японадизель
Приветствую. Могу помочь в вопросе подборов ремкомплектов начиная с "четвёрок" и до 10-12. Там варианты как оригинальных, так европейских дублей.
На регуляторы есть специфика подбора, можно разобраться. Закупаться лучше самому, но в одном месте всё брать может и не получится, в начале чем смогу - помогу. Пишите в личку. Обращайтесь в личку и к другим спецам. Потом сравните всю инфу, будет выбор.
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Ремкомплеты для "рядников" (Где брать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.