DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Вторник, 23 Апр 2024, 13:37


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Аналоги распылителей для форсунок 2LT старого образца. - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Аналоги распылителей для форсунок 2LT старого образца. (Какие можно распылители такого же размера установить.)
Аналоги распылителей для форсунок 2LT старого образца.
tankist101Дата: Среда, 29 Май 2019, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кулунда
Машина: Toyota Hilux Surf/2L
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. В сети не нашел никакой информации об этом. В общем умерли распылители родные на форсунках, мотор 2LT с головкой на коромыслах, форсунки здоровенные такие. Покупал Денсо распылители два комплекта, в обоих комплектах нет живых распылителей, все 8 штук льют куда попало, начиная от распыла в разные стороны, и заканчивая вообще струйкой соляры без всякого напора. Корпуса форсунок для чистоты эксперимента менял(есть в запасе), результат тот же. Контракт на мой мотор уже не найти. Собственно раз Денсо сейчас подделывают и выкидывать на ветер по 4 тысячи за комплект распылителей не хочу, то назрел вопрос: возможно ли установить распылители от форсунок мерседес? Есть возможность купить оригинальные новые форсунки от мерседеса(те, что со шлангами на обратке), разобрать их и вытащить оттуда распылители. Кто что думает по этому поводу и очень интересует мнение уважаемого Андрея Дизельмастера.
 
DIESELMASTERДата: Среда, 29 Май 2019, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Admin
Сообщений: 5257
Репутация: 183 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Нижегородская обл.г.Дзержинск.
Машина: TLC-100vx 1HD-FTE.
Цитата tankist101 ()
мотор 2LT с головкой на коромыслах

093400-1330 denso (DN4SDND133) распылитель TOYOTA 2L/2LT

в нашем регионе нет поддельных запчастей денсо.
попробуйте поставить аналог от другого производителя
например
Bosch 9 432 610 192 Распылитель форсунки


прежде чем спросить-попробуйте сами найти ответ --> ПОИСК НА САЙТЕ
 
tankist101Дата: Среда, 29 Май 2019, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
новичок
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Кулунда
Машина: Toyota Hilux Surf/2L
DIESELMASTER, благодарю вас душевно! Ваш ответ очень важен и авторитетен для меня. Мучаюсь уже много времени. Заказывал даже распылители из известного магазина Diesel-OK, тоже брак. Спасибо вам большое! Будем пробовать. Как поставлю, отпишусь)

П.С. ОТ мерседеса стало быть вы не рекомендуете устанавливать? Просто нашел Бош распылители для двигателя OM601-603. ПО размерам, габаритам и внешнему виду они как мои. И цена 500р за штуку.


Сообщение отредактировал tankist101 - Среда, 29 Май 2019, 11:51
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » =TOYOTA=DENSO=BOSCH=ZEXEL= » Аналоги распылителей для форсунок 2LT старого образца. (Какие можно распылители такого же размера установить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.