DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Суббота, 20 Апр 2024, 15:57


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Volvo S70 2.5 TDI Регулировка угла впрыска - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димча, Степаныч  
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Volvo S70 2.5 TDI Регулировка угла впрыска (опишите всю технологию регулировки)
Volvo S70 2.5 TDI Регулировка угла впрыска
VowanДата: Суббота, 17 Сен 2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
На сайте: НЕТ
Откуда: РБ Жодино
Машина: Volvo S70 2.5 TDI
Здравствуйте форумчане! Впевые столкнулся с этой проблемой. После замены одного из роликов сбился угол, при этом я заметил что шестерня насоса повернулась на встречу вращению (против вращения), а шестерня распредвала осталась на месте. Как я понимаю момент впрыска стал раньше. Вследствие чего пуск холодного двигателя стал труднее, перерыл интернет и вольвофорумы результат ноль , голова уже кипит. Нашел настройку аудюшного AEL двигателя , но там не такой насос и привод насоса не так исполнен. По Вольво ничего broken ...
может кто поможет , опишите всю технологию регулировки. Сам видел 1 раз как регулировали при помощи компьютера и сервисной Бошевской программы, у меня такой нету. Может возможно без компьютера, пусть не так точно получится но пока и денег нет на СТО ехать в Беларуси жестокий кризис. Благодарен заранее за помощь!
Ах да насос вроде такой к меня Bosch VP37 VE5/11E2300L649.


Сообщение отредактировал Vowan - Суббота, 17 Сен 2011, 17:28
 
СтепанычДата: Пятница, 20 Янв 2012, 06:19 | Сообщение # 2
Группа: мастер
ученик мастера
Сообщений: 1995
Репутация: 62 []
На сайте: НЕТ
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Тойота Ленд Круйзер BG-40 82 год.,
Всё что двигается к блоку эт раньше ,
Quote (Vowan)
Может возможно без компьютера, пусть не так точно получится
Просто поставить по родным меткам,
Quote (Vowan)
После замены одного из роликов сбился угол, при этом я заметил что шестерня насоса повернулась на встречу вращению (против вращения), а шестерня распредвала осталась на месте.
ну и восстанови как было , по книге (купи или скачай) прочти усановка ремня....


Пользую Пыжик 307 юниверсал , бак на 890 км. по трассе , а Пыжик не часто пользует меня :)
 
ФОРУМ » ФОРУМ-ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ МЕХАНИКИ ДВИГАТЕЛЯ » Volvo S70 2.5 TDI Регулировка угла впрыска (опишите всю технологию регулировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.