DIESELMASTERA.RU
ремонт дизельной топливной аппаратуры  
Пятница, 19 Апр 2024, 19:39


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог таблиц Регистрация Вход
Меню сайта

обьявление

Мини-чат

календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Добро пожаловать в мир дизельной топливной аппаратуры
18:35
Добро пожаловать в мир дизельной топливной аппаратуры
За последние годы количество автомобилей с дизельным двигателем значительно увеличилось. Дизельный мотор получил широкое распространение не только в грузовых, но и в легковых транспортных средствах, благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам и применению новейших разработок (системы common rail и unit injector (насос-форсунка)). Надежность, неприхотливость и экономичность этих силовых агрегатов сыграла решающую роль в столь высоком росте числа дизельных автомобилей. Ни для кого не секрет, что эти параметры напрямую зависят от правильной работы топливной аппаратуры дизельного мотора, так как именно она в большинстве случаев определяет его мощность, КПД, качество работы с точки зрения экологии и охраны окружающей среды.

Одновременно с увеличением дизельного автомобильного парка с каждым днем растет и число людей, сталкивающихся с проблемой качественного обслуживания и ремонта дизельных топливных агрегатов (тнвд и форсунок). Как продлить срок службы дизельной аппаратуры автомобиля, как правильно и где сделать диагностику и ремонт тнвд, форсунок, запасным частям каких производителей отдать предпочтение? Очень многим вопросам необходимо уделить внимание при эксплуатации "дизеля", что-бы увеличить срок службы и эффективность работы дизельного двигателя и топливной аппаратуры. Тем более, что дизельная аппаратура современных автомобилей стала значительно сложней и нуждается в специализированном обслуживании и ремонте. Для того, что-бы отремонтировать современный дизельный топливный насос высокого давления (тнвд), форсунку системы common rail или unit injector необходимо специальное оборудование, имеющееся далеко не на каждой станции технического обслуживания автомобилей. Новые дизельные топливные системы BOSCH, DELPHI, DENSO требуют наличия на СТО специализированной ремонтной оснастки и програмного обеспечения. 

Мы надеемся, что наш сайт сможет помочь нашим посетителям разобраться во всем разнообразии предложений запасных частей для дизельной топливной аппаратуры и услуг по ремонту дизельных агрегатов, помочь лучше ориентироваться в конструкции и принципе работы обычного дизельного двигателя и моторов оборудованных системами common rail и unit injector, ответить на многие вопросы, возникающие при обслуживании и ремонте дизельного автомобиля.

___________________________________________dieselmaster_52___


Просмотров: 10356 | Добавил: dieselmaster_52 | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 3
3 Samas38  
0
Долго искал подобный сайт, т.к. сам занимаюсь ремонтом ТНВД (саммоучка), часто не хватает табличных данных, а здесь все можно найти. Спасибо добрые люди!
Ответ: все когда то были самоучками.

2 Dimon49  
1
Спасибо, уважаемый Diеselmaster за ваши труды!
Ответ: вам спасибо.

1 Iraklizh  
0
Спасибо Diselmaster_52!!! Отличный сайт! Высокопрофессиональный подход к делу! Надеюсь узнать много интересного, надеюсь многому научится!!!
Ответ: Спасибо за оценку..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

dieselmastera.ru

.

поиск на сайте

Друзья сайта

Статистика
Яндекс цитирования _
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

 DIESELMASTERA.RU  © 2008-2024  г.Нижний Новгород.